КонсультантПлюс! Продажа, установка, обслуживание!

Реклама
Юристы, адвокаты Чернушка, Более месяца назад

ЮРИСТЫ, БУХГАЛТЕРЫ, РУКОВОДИТЕЛИ, СЛУЖБА КАДРОВ
Наша компания предлагает для вас обширный спектр информационных услуг. Самая основная из них, это:
СПРАВОЧНО-ПРАВОВАЯ СИСТЕМА КонсультантПлюс – удивительная информационно-поиско ваясистема, которая ежеминутно, ежечасно и ежедневно подсказывает ответ на возникающие у Вас вопросы, как в части бухучета, налогового учета, так и в принятии решения в правовых, кадровых и финансовых вопросах.
• Для Юристов Система Консультант Плюс предоставляет широкий доступ к материалам по юриспруденции и процессуальной практике. Значительная часть материалов снабжена комментариями Экспертов, что значительно упрощает работу Юристов.
• Для Бухгалтеров в Системе Консультант Плюс хранится большое количество материалов, сгруппированных по информационным банкам. Каждый Бухгалтер всегда может сформировать свой собственный комплект программы, в котором будут только необходимые для работы материалы.
• Для Руководителей Система Консультант Плюс открывает доступ к нормативным документам. С помощью Системы и содержащимся в ней комментариям Экспертов, Руководитель всегда сможет урегулировать организационные вопросы, а также разобраться в юридических и бухгалтерских нюансах.
• Для Сотрудников службы кадров Система предоставляет материалы с комментариями Экспертов по трудовому законодательству, формам документов, практическим материалам по кадровым вопросам. Программа Консультант Плюс будет полезна как Кадровику небольшой Компании, решающему многие вопросы без помощи Юристов и Бухгалтеров, так и Кадровику средних и крупных Компаний.

Контактная информация: представитель компании «Менеджер по продажам» Винокуров Сергей Вячеславович.
№ тел. : 8-912-49-62-448
Адрес электронной почты: jamal. ru@mail. ru
Звоните, оставляйте свои реквизиты по электронной почте. Приобретайте уверенность в правильности принятого решения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей