Ремонт бытовой техники в г, Чехов и районе - объявление N19101321

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Чехов, Более месяца назад

Квалифицированый ремонт бытовой техники. Ремонт стиральных машин, холодильников, плит, варочные поверхности, посудомоечные машины, духовки, . Качество . Гарантия. Вызов мастера по тел 8 (929)935 38 07 с 9 до 21ч без выходных.
1) Если холодильник был выключен, подождите минут пять, прежде чем снова его включать.
2) Если холодильник был разморожен, не загружайте его продуктами прежде чем он не отработает пустым один цикл и не отключится.
3) Нет особого смысла в установке терморегулятора дальше середины шкалы, значительного выигрыша по температуре это не даст, а двигатель будет работать в напряженном режиме.
4) На некоторых холодильниках в глубине холодильной камеры (на задней стенке) расположен плачущий испаритель. Не прислоняйте к нему продукты и не забывайте прочищать расположенный под ним сток для воды.
5) При размораживании холодильника недопустимо отковыривать лед используя твердые предметы, Вы можете повредить стенку камеры с фреоном, размораживайте только теплой водой.
6) На некоторых холодильниках есть кнопка "быстрой заморозки" эта кнопка закорачивает контакты терморегулятора и двигатель работает не отключаясь. Не забывайте держать эту кнопку в выключеном состоянии.
7) Не храните в холодильнике растительное масло, маслу это не требуется, а резина уплотнителя дверцы холодильника теряет эластичность.
8) Не ставьте холодильник около отопительных приборов. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей