Котлы, отопление, тёплые полы в Чехове, Серпухове, - объявление N10672287

Реклама
Другие строительные услуги Чехов, Более месяца назад

Выполняем монтаж отопления объектов любой площади и любого назначения: начиная с частных домов, заканчивая крупными общественными заведениями – рестораны, кафе, спортклубы, офисы и т. д. В данном спектре услуг мы осуществляем монтаж отопления любой сложности, в том числе и монтаж водяного теплого пола. Наша компания выполнит работы по монтажу системы отопления по Вашему проекту или проектные работы произведут наши специалисты.
Мы произведем поставку и установку любых выбранных Вами отопительных приборов или комплексный монтаж системы отопления с использованием скрытой и открытой прокладки труб.
Монтаж водяного теплого пола (как и монтаж отопления иного типа) производится как для частных лиц, так и для целых предприятий и организаций. В последнем случае возможен монтаж отопления на территории, превышающей несколько сотен кв. метров.
Специалисты нашей компании в любое удобное для Вас время ответят на любые вопросы.
Предлагаем выезд специалиста для осмотра объекта и предварительного согласования работ в удобное для Заказчика время.
Наша компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты на проведение работ, цены являются минимальными по Москве и Московской области. Мы работам особено в Чехове, Серпухове и районах.
На большие объекты, существует система скидок.
Подробную информацию смотрите на сайте www. br-otdelka. jimdo. com
+7-903-679-03-35 Валерий. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей