Дом 145 м? на участке 6 сот. - объявление N73246933

Реклама
Дома Чехов, Более месяца назад

Продается дача 145 кв.м. на земельном участке 6 соток. 50 км от МКАД. Московская область. Чеховский район, д. Ваулово СНТ Дачное (близ п.Дубна).

Встречайте весну со своими питомцами на даче!

ОСОБЕННОСТИ ОБЪЕКТА. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания, вокруг красивая природа: лесные массивы и красивые озера. А также возможно приобретение соседнего участка для увеличения площади!

ПАРАМЕТРЫ ДОМА. Площадь дома составляет 145 кв.м. Материал стен – кирпич, покрыт железом. Установлены деревянные окна, которые создают хороший воздухообмен. На первом этаже дома располагаются: кухня, жилая комната, ванная, летняя терраса и гараж. На втором этаже находятся две светлые и просторные спальни. Дом частично меблирован. Подходит для круглогодичного проживания.

УЧАСТОК. Площадь участка составляет: 6 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. На участке расположены: хозблок и летний туалет. Подъезд к дому – круглогодичный, асфальтированный. Участок ухоженный, засеян газонной травой. Растут плодовые деревья и кусты, которые создают уютную атмосферу на участке.

КОММУНИКАЦИИ. Подведено электричество 7,5 кВт. Вода - колодец, заведена в дом. Дом отапливается печью.

ИНФРАСТРУКТУРА. Вся инфраструктура располагается в шаговой доступности в поселке Дубна: супермаркеты, детский сад, школа, аптека, рынок, дом культуры. Недалеко находится храм и святой источник, а также пруд с местами для купания. Дом находится в тихой и живописной зоне Чеховского района, с прекрасной природой. Лесные массивы, которые находятся недалеко от дома позволят насладиться процессом поиска грибов и ягод, а зимой окунуться в атмосферу зимней лесной сказки и опробовать трассы для катания на лыжах. Хорошая транспортная доступность, автобусы на Чехов ходят каждые 20 минут. До города Чехов 7 километров.

ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!
Расстояние до города, км: 52
Площадь дома, м?: 145
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Московская область, городской округ Чехов, деревня Ваулово, 104
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:145.м2
Цена:1500000,00