Купить Большой швейцарский зенненхунд за 50000 р в Чехове-2

Реклама
Собаки и щенки Чехов-2, Более месяца назад

Предварительная запись на Большого швейцарского зенненхунда, от титулованных родителей. дата рождения 18. 01. 2014г.
Большой Швейцарец - это вполне уравновешенная и уверенная в себе собака, излучающая непревзойденное спокойствие. Производит впечатление благородного пса, темперамент которого может варьироваться от среднего до умеренного. легко поддается воспитанию.
Ему нужно время, пока он вырастет. Так внешне собака может выглядеть уже очень большой и статной, но в душе пока еще остается задорным ребенком. большой швейцарский зенненхунд приятно поразит вас огромным количеством своих достоинств — уравновешанным темпераментом, рассудительностью и нежной заботой о детях, с которыми он обращается как заправская нянька.
Эта любовь к детям совсем не удивительна:желание опекать и охранять слабого — весьма распространенное качество для многих пастушьих собак, Следует также отметить, что эта собака легко находит общий язык с другими домашними животными. Как уже было сказано, большой швейцарский зенненхунд — превосходный сторож. Сон этой собаки очень чуток. Более того, про нее говорят, что она никогда не спит, всегда находясь на страже вашего покоя.
Вообще, швейцарский зенненхунд очень хорошо подходит для большой семьи, потому что он умеет разделить свою любовь между всеми ее членами, не отдавая кому-либо явного предпочтения. В содержании большой швейцарский зенненхунд достаточно неприхотлив. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Большой швейцарский зенненхунд
Цена:50000,00

Примерно за те же деньги