Свадебный танец в пузырях - объявление N33395661

Реклама
Организация праздников Бронницы, Более месяца назад

Шоу мыльных пузырей Шоу мыльных пузырей это яркое красочное украшение детского праздника и конечно же оригинальный подарок на свадьбу или даже юбилей. Каждый из участников этого шоу сможет окунуться в волшебный, прекрасный мир гигантских мыльных пузырей. Профессиональное, красочное шоу поднимет настроение и взрослыми детям. Эта сказка останется надолго в памяти у вас и ваших гостей. Интерактивное шоу мыльных пузырей! Ведущий (аниматор) демонстрирует детям различные мыльные пузыри, а потом дает возможность каждому ребенку попробовать себя в роли повелителя мыльных пузырей. Каждый из детей сможет попускать эти волшебные пузыри. Продолжительность программы 20-30 мин (зависит от количества детей) -2500 р.
Шоу мыльных пузырей с погружением! Сказочное представление мыльных пузырей. В программе мыльные пузыри разного диаметра, шлейф, гусеница, человек в мыльном пузыре и конечно же салют из мыльных пузырей. Каждый из участников праздника окажется внутри волшебного пузыря. (зависит от количества детей) -4500 р.
Профессиональное шоу мыльных пузырей на Свадьбу! Удивительное представление, фигуры из мыльных пузырей, человек в пузыре, эффект с дымом, огнём и многое другое. Уникальная возможность для Вашего торжества: *сделать свадьбу модно, яркой, множество впечатлений и эмоций *молодоженам танец в пузырях *жених и невеста одно целое в гигантском пузыре *эксклюзивный гигантский пузырь Вашими руками *мечта любой невесты *атмосфера удовольствия *воплотить Ваше желания, чтобы перелистывая свадебный альбом комментировали: «Ват это да! Такое мы ещё не видели» *а – это целая история любви, рассказанная в этом танце *самое главное впереди «Поцелуи в гигантском пузыре! »
Продолжительность программы 20 -35 мин -10000 р. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей