Строительные материалы - объявление N205426

Реклама
Строительные материалы Бронницы, Более месяца назад

Инструмент фирм Makita FORCE metabo ABAC Drebo MP S, Skil, ELMOS, Kress, STANLEY, Apelas, LEGIONER, Sparky, BOSCH, Kraftool, RAPID, Hitachi, DIAM, KAPRO, Svetozar, OLFA, Энкор и др.

Номенклатура Фирмы на данный день насчитывает более 5000 наименований, отпускаемых по наличной и безналичной оплате. Кроме этого мы осуществляем поставки Товара, не содержащегося в нашем каталоге, с которым можно ознакомиться на сайтах наших Поставщиков.

Одно йиз наших задач, кроме наполнения рынка необходимым инструментом и оборудованием, является добросовестный подход к покупателю, который выражен в следующих аспектах:

Качеств опоставляемого инструмента: мы стараемся не рассматривать закупки дешевого инструмента, который кроме прибыли приносит неудовлетворенность покупателя инструментом и недоверие к фирме, и как следствие, потеря доли нашего участия на рынке.

Товар приобретается только у официальных Дистрибьюторов торговых марок, исключая тем самым покупку нашим клиентом инструмента, который не соответствует нормам законодательства РФ (в части качества в том числе).

Максимально гибкий подход к ценообразованию (оптовые и розничные цены)
Система регулирования скидок для держателей дисконтных Карт и юридических лиц.
Безоткатная система купли-продажи Товара в нашей Фирме, интересная собственникам строительных и иных организаций.

Урегулирование максимально большего количества разногласий, возникших в ходе сотрудничества с ООО "Евроинструмент". Для этого существует специальный отдел, где Вам постараются помочь в Вашем случае. BuyReklama.ru