Рэп исполнитель - объявление N22249878

Реклама
Концерты, фестивали, гастроли Бор, Более месяца назад

Степашин Валерий Эдуардович
более известен как "Валера (Ruver Style)", начал свое существование как исполнитель в 2009-ом году на то время в группе "Ruver Style". Идея читать рэп у него с товарищем появилась не с целью стать знаменитым и богатым как у многих, наверное с целью показать себя, показать что они есть. За годы существования группы был записан всего один альбом под названием "До последнего вздоха" содержащий в себе ровно 20 треков. Помимо было записано множество песен, как совместных с разными рэперами своего города, так и сольных.
Годы шли, по одной из причин группа распалась, наверное это и был тот самый переломный период в у исполнителя "Валера (Ruver Style)", долгое время одиночества, бессонные ночи на студии в компании бутылок и стаканов сделали его таким какой он сейчас есть. Сравнивая песни "до и после" видно что к музыке он стал относиться совсем иначе. Первое что бросается в глаза это потеря неуверенности в голосе, умение красиво выражать свои мысли.
Нельзя сказать что он пишет то, что видит и описывает свою жизнь, будто выдуманный персонаж которым он проживает, не обогретый теплом и добротой, но еще дышит в нем любовь. . .
Видел и гримерки и людей у сцены, раскачивал зал подняв вверх рук, но за бесплатно, приравнивая деньги получать с концерта к проституции себя.
По натуре человек очень странный, делает его таким объемная фантазия, как наркоман знаете, но ненужно каких либо психотропных средств что бы ввести его в это состояние, достаточно поймать ту самую волну которая называется вдохновением.
Был рожден в городе Дзержинск (Ниж. обл. ) 18. 06. 1993 г. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
 

Объявления продавца: Валерий Степашин