Работа в Болгаре: Требуется Торговый представитель по г, Болгар

Реклама
Вакансии Болгар, Более месяца назад

Требования: , Наличие личного автомобиля обязательно! Образование высшее / не оконченное высшее Опыт работы в сфере продаж в должности торгового представителя/менеджера по продажам (опыт продаж «с борта» приветствуется).
Обязанности: В связи с расширением штата компании открыта вакансия "Торгового представитель с личным автомобилем" г. Болгар Обязанности: В составе бригады (VAN-доставка) обеспечивать реализацию продукции: Реализация продукции компании British American Tobacco (сигареты) Продвижение товара на закрепленной территории. Участие в проведении рекламных компаний, размещение и распространение рекламных материалов. Документальное сопровождение рабочих процессов.
Условия: График работы 5/2. Оформление по ТК, оплата больничных и отпусков. Частичная компенсация за использование мобильной связи, компенсация ГСМ и амортизации. Заработная плата от 25 000 руб. (оклад+бонусы). Обучение в процессе работы. Возможность карьерного роста. Компания готова рассматривать кандидатов без опыта работы торговым представителем, но обязательно имеющих успешный опыт личных продаж, активных и нацеленных на результат тел. 89178997447 BuyReklama.ru

Вакантная должность:Торговый представитель
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::25000,00
Компания работодатель:ООО СНС Казань