Дом 55 м? на участке 30 сот. - объявление N74592746

Реклама
Дома Бобров, Более месяца назад

Продается жилой дом, расположенный в живописном месте Бобровского района (хутор "Раздольный"). Со всех сторон хутор окружен хвойными лесами, неподалеку (500 м) протекает река "Икорец". Хутор расположен в 6 км от Федеральной трассы М4, в 15 км от г. "Бобров", и 86 км от г. "Воронеж". От трассы М4 до дома проложен отличный асфальт, ходят рейсовые автобусы. По улице проложена газовая магистраль, возможно подключение дома к газу.
Дом построен из бревен, фасад отделан рейкой, окрашен масляной краской. В доме три комнаты, прихожая, чулан и настоящая действующая русская печь. Есть вся необходимая мебель. Во дворе летняя кухня, несколько хоз. построек общей площадью не менее 100 кв.м., есть погреб и действующая скважина. Территория огорожена забором, со стороны улицы новые ворота и забор из металлопрофиля. Документы в полном порядке.
Дом подходит, как для постоянного проживания, так и для использования в качестве летнего дома. В окрестных лесах возможна охота на реке отличная рыбалка. Торг уместен.
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 30
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Воронежская область, Бобровский район
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 55
Площадь участка: 30 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:55.м2
Цена:395000,00