Ремонт усилителей мощности - объявление N33109779

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Бердск, Более месяца назад

Высокопрофессиональные специалисты нашей фирмы производят ремонт стерео усилителей (например nad) и усилителей мощности, таких как arcam и подобные, для канала окружения акустической системы любых моделей и производителей. Мы производим ремонт как бытовых ( для автомашин, для домашних кинотеатров и т. д. ), так и профессиональных звуковых усилителей. При эксплуатации усилителей соблюдайте рекомендации производителя, тогда аудио техника прослужит Вам долгое время без поломок и ремонта. Так, для работы устройства требуется свободный приток воздуха для вентиляции, поэтому не накрывайте технику, поставьте усилитель на твердую гладкую поверхность. Перегрев устройства может привести к необходимости ремонта. Также ремонт потребуется при попадании влаги и сильного удара корпуса устройства.

Соблюдайте рекомендованный температурный режим помещения, где эксплуатируется аудиотехника. Периодически протирайте корпус от пыли. Кроме того, необходимо соблюдать правильность подключения усилителей, так как неисправный усилитель может привести к необходимости ремонта и другого подключенного к нему оборудования.
Все неисправности усилителя, за ремонтом которых обращаются в сервисный центр, можно разделить на неисправности блока питания, которые могут быть вызваны нестабильностью напряжении в электросети, и на неисправности усилительного тракта. В последнем случае к ремонту могут привести перегрузки усилителя по звуку или использованием нестандартных колонок.
Вообще ремонт стандартных неисправностей не представляет особых сложностей. Но попытки непрофессионального ремонта могут привести к увеличению объемов и стоимости ремонта в сервисном центре, либо сделать ваш усилитель пригодным только для разборки на запчасти. Поэтому в случае неисправности усилителя, обращайтесь сразу к профессионалам за ремонтом. Тем более что услуги по ремонту в нашем сервисном центре оказываются по очень демократичным ценам.
Обратитесь за ремонтом в CompoLife, и качественный звук еще долго будет Вас радовать!

№ п/п Тип аппаратуры Стоимость диагностики и ремонта
1. 3. 4 Ремонт усилителей
1. 3. 4. 1 Ремонт бытовых усилителей с выходной мощностью до 100 watt 1500
1. 3. 4. 2 Ремонт бытовых усилителей с выходной мощностью свыше 100 watt 2500
1. 3. 4. 3 Ремонт отечественных бытовых усилителей 2500
1. 3. 4. 4 Ремонт профессиональных, студийных и HI-END усилителей (в зависимости от выходной мощности) от 3000
1. 3. 4. 5 Диагностика усилителя в случае нецелесообразности ремонта или отказа клиента от выполнения работ 50 % от стоимости работ
1. 3. 4. 6 Цены указаны без учета стоимости запчастей BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей