Ремонт проекторов, мультимедийных видеопроекторов - объявление N33109765

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Бердск, Более месяца назад

Мы обслуживаем и ремонтируем проекторы :

Acer, BenQ, Epson, InFocus, Mitsubishi, NEC, Optoma, Panasonic, Sanyo, Sony, Viewsonic, Vivitek, 3M, 3Q, AAXA, Aiptek, ANTHEM, ASUS, Barco, Boxlight, Canon, Casio, Christie, Cineversum, CRE, Dayfly, DELL, Digital Projection, DIGITUS, Dream, Vision, EIKI, FAVI, Hitachi, IconBit, INNOIO, JVC, KINDERMANN, KS-IS, Leica, LG, Maxon, McIntosh, Merlin, Microvision, MiLi, Miracle, Mooas, Open Star, Philips, PLUS, Vision, Projectiondesign, Ricoh, Runco, Samsung, Sharp, Sim2, Toshiba, Vidikron, Wolf Cinema.

Незаменимой вещью для проведения совещаний, конференций, семинаров и других массовых мероприятий является проектор. Это устройство отображения информации, может подключаться к компьютеру, видеокамере, фотоаппарату, DVD и др. источникам входного сигнала. Кроме того, проектор может использоваться и в домашнем кинотеатре для создания большого изображения. Сегодня на рынке представлены следующие виды проекторов: диаскопические, эпископические, эпидиаскопические, мультимедийные (или цифровые). Компания CompoLife осуществляет ремонт мультимедийных проекторов как аналоговых, так и цифровых различных модификаций и марок.

В целях бесперебойной работы без ремонта эксплуатация этих устройств должна происходить только по правилам, установленным производителем. Так, в мультимедийных проекторах необходимо периодически очищать проекционный объектив и закрывать его во время простоя крышкой. Для очистки используйте специальное вещество, иначе едкие чистящие средства могут повредить объектив и потребуется ремонт. Также требуется периодически чистить воздушные фильтры. При их засорении внутренние детали могут перегреться, и потребуется ремонт проектора. При этом имейте в виду, что запрещается использовать проектор со снятым воздушным фильтром. Внутренние детали покроются пылью, что повредит устройству и без ремонта в этом случае не обойтись. Во избежание ремонта по причине загрязнения проектора не используйте его в пыльных и задымленных помещениях.

Попутно отмечаем, что специалисты CompoLife помимо ремонта, осуществляют профилактическую чистку проекторов. Так что, если Вы заметили, что качество изображения проектора упала, обратитесь к нашим мастерам по ремонту проекторов. Обязательно соблюдайте рекомендованный порядок отключения лампы проектора, иначе могут возникнуть неисправности в работе проектора и потребуется ремонт. Так, при выключении проектора дайте сначала остыть лампе до отключения устройства от сети. Для того чтобы скачки напряжения не повлияли на работу проектора, используйте сетевой фильтр и стабилизатор сетевого напряжения. Специалисты компании CompoLife имеют большой опыт ремонта проекторов. Перед ремонтом обязательно проводится диагностика неисправности, после которой будет определена окончательная стоимость, объем и сроки ремонта. Если Вам нужен качественный ремонт, обращайтесь в Compolife !

№ п/п Тип аппаратуры Стоимость диагностики и ремонта
1. 5. 1 Ремонт проекторов
1. 5. 1. 1 Ремонт проектора портативного \ переносного (видеопроектора) 3000
1. 5. 1. 2 Чистка проектора портативного \ переносного (видеопроектора) 3000
1. 5. 1. 3 Ремонт проектора (видеопроектора) стационарного 5000
1. 5. 1. 4 Чистка проектора (видеопроектора) стационарного 5000
1. 5. 1. 5 Ремонт проектора (видеопроектора) профессионального 12000
1. 5. 1. 6 Чистка проектора (видеопроектора) профессионального 12000
1. 5. 1. 7 Замена лампы (без учета стоимости лампы) 2000
1. 5. 1. 8 Диагностика проектора в случае нецелесообразности ремонта или отказа клиента от выполнения работ 50 % от стоимости работ
1. 5. 1. 9 Цены указаны без учета стоимости запчастей BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей