Продажа гибкого камня и безопасных покрытий из резиновой крошки - объявление N21283199

Реклама
Строительные материалы Бердск, Более месяца назад

Безопасные, бесшовные и долговечные покрытия из резиновой крошки для детских, спортивных площадок и производственных площадей.
Продукция:
1. Бесшовная заливка (Бесшовное, упругое и не скользящее покрытие из резиновой крошки особенно незаменимо на открытых спортивных площадках. Шероховатая поверхность и способность пропускать воду, а также упругая поверхность уменьшает вероятность получения травм при падениях на тренировках или во время спортивных состязаний. В любую погоду покрытие из резиновой крошки будет сухим и чистым! Базовая толщина бесшовной заливки от 10мм).
2. Плитка из резиновой крошки (Плитка из резиновой крошки используется на детских и спортивных площадках, поэтому основными параметрами ее являются: травмобезопасность, антискользящие свойства, долговечность )
3. Матовые изделия (Матовые изделия изготавливаются из высококачественной резиновой крошки с использованием связующих веществ. Выполняются в виде прямоугольных матов размерами 1500мм Х 6000мм Х 10мм).
4. Гибкий камень (Плитка из мраморной крошки - это очень качественный и эстетически красивый материал, который применяется для отделки различного рода фасадов, балконов, гаражей, колонн, а также дымоходов и каминов. Также, данный вид плитки не менее широко используется и для отделки внутренний помещений).
г. Новосибирск
Цены уточняйте BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей