Оригинальные футболки для всей семьи, Сотрудничество, Опт! - объявление N21750430

Реклама
Женская одежда Бердск, Более месяца назад

Сегодня приобрести футболку может позволить себе практически каждый человек. Новосибирская компания X-footbolka ориентирована на покупательскую возможность среднестатистического отечественного потребителя. Собственное производство позволяет нам предлагать своим клиентом футболки оптом по очень выгодным ценам на интересных условиях. При этом качество изделий остается на высочайшем уровне.
Приобретая футболки оптом от производителя, Вы можете сэкономить приличную сумму денег. Мы предлагаем своим клиентам весьма приятные скидки, которые варьируются в зависимости от объема закупки.
Текстовое изображение на футболках от x-footbolka является двойным - издали Вы видите один текст, а вблизи это уже совершенно другой текст. На сайте Вы можете выбрать именно то изображение, которое Вам понравится и заказать с ним футболку. Ассортимент постоянно обновляется, здесь более тысячи моделей. Такой подарок несомненно порадует любого. С ассортиментом можно познакомиться в интернет-магазине x-footbolka. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей