Продам коляску 3 в 1 - объявление N34224778

Реклама
Детские коляски Белово, Более месяца назад

Описание
Практичная и удобная коляска, адаптированная к условиям и потребностям мегаполиса от польского бренда Verdi Sonic – эталон качества, высоких эксплуатационных характеристик, и демократичной цены. Продукция компании сертифицирована и соответствует нормам ЕС.
Шасси коляски Verdi Sonic:
Рама прочная, металлическая, нетяжелая. Колеса на подшипниках, передняя пара поворотная с возможностью блокировки. Передняя ось шире задней, что упрощает управление коляской. Родительская ручка регулируется по высоте. У основания есть большая корзина для покупок. В сложенном виде Verdi Sonic достаточно компактна. Можно устанавливать блоки в 2х направлениях.
Люлька коляски Verdi Sonic:
Ложе просторное, комфортное, защищает от сквозняков. Можно использовать в качестве стационарного спального места. Внутренняя обивка гипоаллергенная, безопасная для малыша. Есть удобная жесткая ручка для переноски. Устанавливается на раму очень легко и просто.
Прогулочный блок коляски Verdi Sonic:
Сидение просторное, снабжено регулируемыми подножкой и спинкой. Есть 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Бампер дополнительно снабжен специальной перемычкой между ножек для максимальной безопасности ребенка.
Автокресло коляски Verdi Sonic:
Сидение группы 0+Подходит для деток с рождения. Есть защитный капюшон и удобная ручка для переноски BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей