Вместе против рака, Клиника предлагает спектр услуг в области онкологии - объявление N12929018

Реклама
Медицинские услуги Белореченск, Более месяца назад

Современная диагностика и лечение онкозаболеваний в Белой Клинике.

Мы принимаем на лечение пациентов со всего мира. К нам едут как из ближайшей области, так и из-за границы. Часто именно дети привозят своих родителей на лечение из-за рубежа.
Клиника занимает лидирующую позицию в диагностике и сопровождении пациентов.
По всем интересующим вас вопросам пишите и звоните 8 (8634) 364601
В Белой клинике вы можете рассчитывать на самый высокий и передовой уровень диагностики: радиодиагностика, компьютерная, узи и всевозможные лабораторные исследования, необходимые для уточнения диагноза, и определения отдельных видов опухолевых процессов.
Технологии и оборудование клиники не имеет аналогов в мире, что позволяет застать опухолевый процесс еще в процессе зарождения.
Ежемесячно в клинике проходят обследование и направляются на лечение десятки человек, от которых мы получаем благодарность и рекомендации.
Поскольку к нам приезжают с разных уголков страны, существует возможность встречи пациента у трапа самолета или с поезда, чтобы без промедления доставить в клинику.
Для прохождения лечения и встречи, обязательно заранее свяжитесь с руководством клиники и вам дадут полные и исчерпывающие инструкции к дальнейшим действиям. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей

Объявления продавца: Вдовин Валентин Иванович