Дизайн-студия Алексея Назарова. - объявление N425525

Реклама
Ландшафтный дизайн Белев, Более месяца назад

Дизайн-студия Алексея Назарова.
Перед началом ремонта одна идея сменяет другую. Вопрос какую идею выбрать и как воплотить ее в жизнь, а главное, как не потратить деньги впустую, получив совсем не то что хотелось, становится особенно актуальным. Мы поможем Вам разобраться во всех тонкостях предстоящего ремонта и ответить на все вопросы:
Эскизный проект — дает ответ на самый главный вопрос — как будет выглядеть Ваша квартира или дом после ремонта. Вы сможете увидеть будущий интерьер в фотографическом качестве еще до начала работ и повлиять на конечный результат, сэкономив тем самым деньги и нервы на последующих переделках. Мы предоставляем Вам уникальную возможность получить профессиональный, продуманный до мельчайших деталей интерьер, который будет отвечать Вашим требованиям.
Рабочий проект — дает ответ на вопрос как сделать то, что Вы задумали. Это решение технических и технологических вопросов, в которых учтено все — от материалов, которые будут использоваться, до стоимости будущего ремонта. Необходим строителям и отделочникам для грамотного воплощения идеи в жизнь. Проект позволяет избежать многих ошибок и неквалифицированных решений, тем самым сэкономив Вам немалые деньги в будущем.
Авторский надзор — позволяет квалифицированно решать технические и технологические проблемы возникающие в процессе ремонта не меняя тем самым облик будущего интерьера.
Наши услуги:
- Дизайн интерьера — уникальный, созданный специально для Вас, внутренний облик Вашего дома.
- Ландшафтный дизайн — проектирование благоустройства приусадебных участков и дворовой территории
- Архитектурный дизайн — экстерьер Вашего дома, входные группы и т.д.
BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей