Ведущие Тамада из Уфы на свадтбу и другие праздники, Диджей, режис, сценарий, По всей Республике Башкортостан - объявление N20418827

Реклама
Организация праздников Белебей, Более месяца назад

Акция! Цены снижены в 3 раза!
Компания предлагает: Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Дни рождения, мальчишники, тематические вечера, выпускные и др. ПОД КЛЮЧ!
ТРИ ПРИЧИНЫ ВЫБОРА НАШЕЙ КОМПАНИИ:
1. МОЛОДЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАЖИГАЮЩИЕ ХОРИЗМАТИЧНЫЕ ВЕДУЩИЕ (ТАМАДА) ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА, С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ И ДРУГИХ ПРАЗДНИКОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЗАБЫВАЕМЫМ! (ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА, ИЛИ ПАРА - по ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ) НА РУССКОМ, или БАШКИРСКОМ, или ТАТАРСКОМ ЯЗЫКАХ. Индивидуальный эксклюзивный сценарий, режиссура к каждому празднику.
2. ШКАФ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ОДИН РАЗ, А ВОТ СВАДЬБУ ДВА РАЗА НЕ ПРОВЕДЁШЬ - НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКИ. У НАС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ - КИНООПЕРАТОРЫ (СОТРУДНИКИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ), в стоимость входит не только видеосъёмка, но и монтаж красивого фильма на диск - свадьбы/юбилея, детского дня рождения и т. д.
3. БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОЯЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! 10 000 за вечер свадьбы или юбилея с Ди Джеем или 1 тыс. руб. Тамады в час!
Проводим праздники как в Уфе, и с выездом в пригороды Уфы и другие города Башкортостана!
Компания организует потрясающие мальчишники с женским стриптизом и девичники с мужским стриптизом. Великолепные танцовщицы.
Наши приоритеты: интеллигентно, весело, остроумно, душевно, эстрадно, ненавязчиво, эксклюзивно и неординарно.
К ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫ АРТИСТЫ ЛЮБЫХ ЖАНРОВ И ЛЮБОГО УРОВНЯ (в т. ч. ЗВЁЗДЫ).
Мы считаем, что проведение свадьбы, корпоративного праздника или Дня Рождения – это не только ведущий, артисты, подбор помещения… Это ещё и создание настроения, что является важным фактором на подобных мероприятиях. И ведущий, и диджей, и артисты должны не просто показать себя и своё умение, (так как их конкурсы и номера это всего лишь средства, а не цель), а должны, прежде всего, своими инструментами создать такую уникальную атмосферу, чтобы праздник надолго запомнился сотрудникам или гостям. Надо сказать, что, например, ведущий Свадьбы – это человек, которому выпала особая роль, так как ему доверили своё личное пространство незнакомые до этого люди. А это большая ответственность!
1 час работы Тамады 1000 рублей. Великолепный вечер Тамады с профессиональным Ди джеем 11 тысяч рублей.
Наша компания представляет также ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ- АКТЁРОВ в ЛЮБЫХ СКАЗОЧНЫХ ОБРАЗАХ, также по индивидуальному сценарию, с множеством приятных подарков маленькому имениннику и оформлением помещения разноцветными шарами с гелием недорого. Шары придают особую атмосферу для праздника.
Час работы аниматора (Пираты - Джек Воробей, любимая Фея, Принцесса, Пеппи, Весёлые Клоуны и т. д. - в очень красивых костюмах) 1. 500 тыс. рублей в Уфе, и с выездом по Республике по доворённости.
Звоните! Мы подарим Вам или Вашему ребёнку настоящую сказку! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей