Продаем недорогую мягкую мебель - объявление N34066343

Реклама
Мягкая мебель Балахна, Более месяца назад

Наша компания "Экон-Мебель" основана в 2002 году, и до недавнего времени была строго ориентирована на производство и оптовую реализацию качественной и недорогой мягкой мебели. За этот период мы стали крупнейшим поставщиком мягкой мебели по всей России. Многолетний опыт работы, позволил нам добиться высокого качества выпускаемой продукции, росту нашего предприятия, в частности модернизации производственных процессов, что повлияло на снижение себестоимости. Благодаря этим факторам, наша мебель ни только закрепила свои позиции на оптовом рынке страны, но и уверенно взяла на себя лидирующие позиции.

В 2014 году, наше предприятие запустило новый производственный цех, что позволило нам выпускать нашу продукцию под розничную реализацию. Теперь каждый желающий может заказать и приобрести мягкую мебель для дома и офиса высокого качества по самым низким ценам.

Наш интернет-магазин максимально прост и удобен, несмотря на то, что на его создание не привлекались дорогостоящие WEB-студии. Это позволило не добавлять лишнюю статью расходов на создание и обслуживание дорогостоящего сайта и не закладывать её в себестоимость, что позволяет нам держать цены на низком уровне! BuyReklama.ru

Цена:4160,00 рублей