Тахограф СКЗИ Continental VDO DCTO 3283 - объявление N37665189

Реклама
Автозапчасти Байконур, Более месяца назад

Буквы “VDO” на корпусе любого устройства давно стали знаком высочайшей надежности. Мы предлагаем вам приобщиться к легендарному европейскому качеству и приобрести один из лучших тахографов с СКЗИ – Континенталь УДО 3283!
Данная модель произведена на базе легендарной VDO 1381, однако оснащается блоком СКЗИ и предназначена для осуществления внутрироссийских перевозок. Прибор сохранил все лучшие фирменные черты – надежность, долговечность и удивительную простоту в использовании. Continental VDO DCTO 3283 имеет удобный, эргономичный дизайн лицевой панели, меню и кнопок управления. Это предохраняет от случайных ошибок в работе с устройством. Надежность внутренней «начинки» также не ставится под сомнение – благодаря использованию современных технологий шифрования тахографические данные всегда находятся под максимальной защитой.
Приобретайте Континенталь УДО 3283 и другие устройства в компании «ТАХОГРАФ»! Мы являемся официальными поставщиками всех ведущих производителей контрольно-бортовых устройств, среди которых: Касби, Atol Drive5, ШТРИХ и Меркурий. Также наши специалисты производят установку, калибровку, ремонт, активацию цифровых тахографов и выпуск тахографических карт. BuyReklama.ru

Марка авто:ВАЗ
Модель авто:1111 Ока
Год выпуска:2015 г
Цена:33500,00