Гостевой дом «Вьюга» приглашает Вас и вашу семью в вотчину Деда Мороза и предлагает остановиться в нашем уютном домике. - объявление N7862593

Реклама
Гостиницы, отели Бабаево, Более месяца назад

Гостевой дом «Вьюга» приглашает Вас и вашу семью в вотчину Деда Мороза и предлагает остановиться в нашем уютном домике.
Зимой Вотчина Деда Мороза становится еще краше и интересней. Вам открывается множество развлечений: катание с горок на санках и ватрушках, на оленях и снегоходах, множество игровых программ, зоопарк, мастер-классы по изготовлению оберегов из льна и бересты, Зимний сад, аттракционы.

Наша гостиница расположена на территории Вотчины Деда Мороза, а это значит, что вы будете в самом центре праздника. К вашим услугам недорогие и вкусные блюда различных кафе, праздничные представления и туристические прогулки по Вотчине и Великому Устюгу, одному из самых красивых городов Русского Севера.

Мы предоставляем Вам уютные, комфортные номера для проживания.
К вашим услугам настоящая русская баня. Для Вас мы приготовили березовые, дубовые и эвкалиптовые веники, прекрасную комнату отдыха с самоваром и ароматным чаем.
Мы предоставляем прокат «ватрушек» и санок, горка распложена около дома. Имеются развлечения и в самом домике: русский бильярд и настольный теннис
Если вы приедете на личном автомобиле, то за въезд на вотчину вам не нужно платить, и к тому же Ваш автомобиль будет припаркован рядом с домом, вся территория Вотчины охраняется сотрудниками милиции.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей