Befama машина - объявление N29326970

Реклама
Прочее оборудование Москва, Более месяца назад

3600»
Вязально-прошивные машины типа «Бефама-Маливатт 3600» служат для выработки нетканых полотен путем скрепления слоев холста с помощью петлеобразующих прошивных нитей. Это тарно-упаковочное полотно, ватин подключенный для утепления , декоративные материалы и фильтрируюшие материалы и. т. п.
Для холста используется сырье из натуральных и химических волокон всех видов. Это ( хлопковое волокно всех сортов, линт хлопковый, улюк, прядильные отходы, путанки, ровницы, кордный очес пух и химическое волокно нитрон.
Кроме 2х комплектов «Бефама-Маливатт 3600»есть Приготовительная линия для смеси холста.
Это Щипальная машина ШЗ-140 и Трепальная машина ТБ-З и смеситель наклонный СНЗ-У
Щипальная машина ШЗ-140 предназначена для рыхления и очистки шерсти, хлопковых волокон, химических волокон от твердых примесей.
Трепальная машина ТБ-З предназначена для разрыхления и очистки хлопка от сорных примесей и приготовления разрыхленной массы для питания последующих машин поточной линии.
Смеситель наклонный СНЗ-У предназначена для смешивания очистки от пыли и засоренностей хлопковых и других волокон.
Узловязальная машина УП-1-250-5 предназначена для автоматического связывания концов нитей доработанной на ткацком станке основы с концами нитей новой основы . Основы связываются непосредственно у ткацкого станка.
Сновальная машина «ТЕХТИМА 4142» предназначена для снования прошивных нитей.
Мотальная машина М2М предназначена для перемотки и устранения пороков пряжи. BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей