Противоугонное устройство на руль - объявление N38259452

Реклама
Блокираторы Москва, Более месяца назад

Блокиратор руля в виде бейсбольной биты. Этот автомобильный аксессуар не оставит Вас равнодушным. Механический блокиратор рулевого колеса подойдёт абсолютно любому автомобилю любой марки. До сих пор думаете, как обезопасить автомобиль от угона? Купите биту-блокиратор и вы обезопасите не только своего «железного друга», но и себя от автомобильных хулиганов, так как эта вещь выполняет сразу 2 функции: основную (механический блокиратор руля), а также выступает, как средство для самообороны от агрессивно настроенных водителей.
Как использовать биту-блокиратор рулевого колеса?
Надеваете блокиратор на руль, прокручиваете основание до полного замыкания и всё! Блокиратор зафиксирован! Разблокировать его Вы сможете, только вставив ключ в выемку и провернув его до полного ослабления фиксаторов. Все предельно просто.
Данное устройство имеет на обратной стороне специальную выемку, которая одевается на рулевое колесо и фиксируется с помощью ключа. При этом «нацепить» биту можно с любой удобной или неудобной стороне. И всё! Всё легко и просто! В комплекте идёт 2 ключа. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей