Стиральная машинка Малютка (новая, еще в упаковке) - объявление N19945462

Реклама
Стиральные машины Апшеронск, Более месяца назад

Продается стиральная машинка "Малютка" (новая, ещё в упаковке).
Преимущества стиральной машины Малютка
Стиральная машина малютка – недорогая, простая, но прочная модель, которая подойдет как для дачи, так и для дома. Подобные мини стиральные машины – неплохая замена ручной стирке, особенно там, где нет водопровода. В бак «Малютки» наливается вода необходимой температуры, добавляется стиральный порошок и загружается белье. Отжимать его, конечно, придется вручную и сливать воду – тоже, зато такие мини стиральные машины компактны и очень легки в эксплуатации.
Стиральная машина малютка незаменима, когда требуются частые стирки небольшого объема белья – на даче или дома (если есть маленький ребенок). Стирает даже как деликатные материалы (шелковое и белье из шерсти), так и постельное и верхнее белье. Стиральная машина малютка позволяет не захламлять вашу дачу или ванную огромными предметами бытовой техники или грязным бельем.
Компактная, удобная стиральная машина для дачи или дома «Малютка» пользуется спросом уже долгие годы. Почему?
• Небольшие размеры позволяют хранить ее под раковиной, в ванной, на балконе, перевозить в багажнике или салоне любого автомобиля на дачу и обратно.
• Минимальный расход моющих средств и энергопотребление сделали «Малютку» лучшим помощником молодых мам и тех, кто много времени проводит на даче.
Компактные размеры, простая эксплуатация в дачных условиях, где нет водопровода, и невысокая стоимость – вот чем отличается стиральная машина для дачи «Малютка» от дорогих автоматизированных стиральных машин. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей
Комментарии:
  • 01.06.2014 14:45:44 Гость
    Вы в каком городе находитесь?

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги