Штукатурная сетка «Rockmesh» - это востребованный строительный материал - объявление N37116678

Реклама
Строительные материалы Анапа, Более месяца назад

Единственная в своем роде строительная сетка для штукатурки «Rockmesh», от завода "Гален", сетка «Rockmesh» является исключительно экологически безопасным материалом, так как изготовлена из базальтового камня, который является минеральным. Эта сетка может быть использована как для наружных, так и для внутренних работ.
Состав сетки «Rockmesh отличается особой устойчивостью к отрицательным воздействиям внешних факторов и химических веществ, таких как щелочи и кислоты. Также стоит отметить высокий уровень прочности материала. А все это потому, что сетка состоит из тончайших микронитей.
Востребованность сетки «Rockmesh» обуславливается также ее структурой. Размер ячеек составляет 50х50 мм. Не мало важен и малый вес сетки, ведь благодаря небольшому весу, а также безупречно ровной поверхности, ее можно крепить вплотную к стене на тонкий слой штукатурки.
Сетка для штукатурки «Rockmesh», компании "Гален" весьма популярна в частном строительстве, так как усиливает прочность, а также стойкость объекту. BuyReklama.ru

Цена:179,00 рублей