Сетка Rockmesh промышленного типа для стяжки полов - объявление N37117219

Реклама
Строительные материалы Анапа, Более месяца назад

Сетка "Rockmesh" для стяжки полов - это широко применяемый композитный материал. При строительстве промышленных полов предъявляются особые требования к их прочности, устойчивости, а также воздействию химических веществ и других внешних отрицательных факторов. Всем этим требованиям соответствует сетка "Rockmesh" для стяжки полов.
Сетка "Rockmesh" для стяжки полов производства компании "Гален" является прекрасной заменой металлическим аналогам. Сетка "Rockmesh" не проявляет дополнительную нагрузку на несущие конструкции, так как имеет малый вес; отличается особой стойкостью к температурным колебаниям; усиливает прочность строительному объекту; не боится влаги и не подвержена коррозии. Также сетка Rockmesh" для стяжки полов отличается своей доступной ценой.
Компания "Гален" предлагает Вам сетку "Rockmesh" для обустройства промышленных полов в рулонах, а также картах различного размера.
Мы предлагаем Вам снизить себестоимость строительства без ущерба качеству. Это возможно при покупке сетки "Rockmesh" для стяжки полов по самой низкой цене в регионе. BuyReklama.ru

Цена:119,00 рублей