Сдается уютная квартира в спальном районе Анапы - объявление N37108014

Реклама
Квартиры посуточно Анапа, Более месяца назад

Добрый день!
Срочно! Звоните! Сдается уютная квартира в спальном районе Анапы. Квартира очень просторная, светлая и по-домашнему уютная. Квартира в отличном состоянии! Бытовая техника! Мебель! Есть все необходимое для комфортной жизни! В квартире имеется хорошая бытовая техника. Поддерживается чистота и порядок!
На кухне имеется много удобных шкафчиков для посуды и продуктов. А также обеденный стол со стульями.
Дом благополучный и спокойный - всегда приятно зайти! Соседи порядочные и доброжелательные люди!
Район удачно подойдет и отдыхающим, и местным жителям. В шаговой доступности – песчаный и галечный пляжи, набережная, рынки, кинотеатр, школы, детские садики, разные школы танцев и искусств, медицинские центры, городская поликлиника, больница, супермаркет "Магнит", круглосуточные магазины и аптеки.
Рядом с домом имеется уютный зеленый дворик с безопасной детской площадкой. Где можно в любое время погулять с ребенком или отпустить его самостоятельно гулять с другими детишками!
Если у Вас есть свой личный автомобиль, то возле подъезда имеется комфортная парковка. Если же у Вас его нет, то это не проблема, т. к. в максимальной близости имеются остановки общественного транспорта - в любую точку Анапы!
P. S. Квартира "вживую" еще красивее! Хозяйка очень приятная в общении женщина. BuyReklama.ru

Площадь, м2:42.м2
Адрес:Ленина 157
Район:Район 7 школы Южного рынка Красной площади
Цена:10700,00