Помощь в избавлении от долгов - объявление N37181638

Реклама
Юридические услуги Анапа, Более месяца назад

Компания «Аква Капитал» предлагает Вам следующие услуги:
1. Программа «Аква Долг»:
Специалистами Потребительского общества «Аква капитал» разработана и успешно функционирует программа «Аква Долг», которая позволяет на законных основаниях освободить вас от оплаты своей задолженности перед кредитной организацией.
В соответствии со статьей 388 Гражданского кодекса РФ кредитор вправе с согласия заемщика переуступить свое право требования третьему лицу.
Важно знать, что банки переуступают свое право требования (продают) только «невозвратные» долги. То есть такие, просрочка платежей по которым составляет более 6 месяцев. Банк никогда не продаст кредитный договор с залоговым обеспечением (автокредит, ипотека и прочее), потому что при невозврате заемщиком денежных средств, происходит процедура обращения взыскания на заложенное имущество, т. е. первоначально через судебные органы будет наложен арест на это имущество, а далее — конфискация и прочее. Поэтому банк в первую очередь использует специальные рычаги давления на должника: пользуется услугами коллекторов (сотрудники этой организации оказывают психологическое давление для достижения своей цели – оплаты долга), передают документы для возбуждения судебного производства, а далее — взыскание задолженности с помощью службы судебных приставов, арест имущества, блокировка банковских карт, списание денежных средств без ведома должника.
На этом этапе начинает работать программа «Аква Долг». Должник обращается в ПО «Аква Капитал», регистрируется в электронной системе «Аква Капитал», заключает договор по Программе «Аква Долг» и включается в базу данных предложений банкам по переуступке долга.
При получении положительного решения от банка клиент вносит до 30 % от суммы своей задолженности в фонд «Аква Капитал» и с этого момента освобождается от каких-либо обязательств перед банком или кредитной организацией.
2. Программа «Аква Щит»:
Предлагаем Вам защитить Вашу собственность от ареста кредиторами и рейдерского захвата.
Как всё работает
- С помощью наших консультантов составляете список имущества (название/цена)
- Вносите имущество в паевой фонд ПО «Аква Капитал» (имущество фактически остается у Вас)
- ПО «Аква Капитал» передаёт Вам Ваше имущество в безвозмездное пользование (Договор аренды)
- Если к Вам пришли судебные приставы или коллекторы, то Вы показываете им Договор аренды на всё Ваше имущество и отдаёте им на руки ксерокопию Договора. По документам у Вас ничего нет, вся собственность фактически в аренде.
3. Программа «Аква мама» :
Данная Программа рассчитана, прежде всего, на людей, которые стремятся улучшить свои жилищные условия за счет займа под материнский капитал. Обналичивание сертификата на материнский капитал до исполнения ребёнку 3-х лет.
Всё законно!
Остались вопросы – пишите в личные сообщения! С радостью ответим на все Ваши вопросы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей