Отдых в Витязево, гостиница Эллада - объявление N35624696

Реклама
Гостиницы, отели Анапа, Более месяца назад

"Эллада" - это новый современный отель, который является идеальным местом для семейного отдыха и делового туризма. Гостиница отвечает самым высоким требованиям. Гостей здесь ждет спокойный и комфортный отдых, возможность вдоволь накупаться в Черном море, укрепить здоровье и придать бодрости своему организму. Разнообразный номерной фонд, новизна, приятные цены и внимательное обслуживание Вас приятно удивят!
Гостиница расположена в самом удачном месте курортного поселка Витязево, вблизи от моря! Первая пляжная линия, до кромки воды 1 минута ходьбы. Песчаные пляжи здесь великолепны! Кто бывал в Анапе и его пригородах, тот знает, что отдых в Витязево на золотых дюнах с чистым открытым морем доставляет массу положительных эмоций взрослым и детворе! Гостевой дом находится в спокойном месте, но основные развлечения Витязево совсем недалеко. В 3-х минутах ходьбы находится прогулочный бульвар с аттракционами, ресторанами и торговыми павильонами. Здесь работает аквапарк "Олимпия", дельфинарий "Немо", выставки. В шаговой доступности от гостевого дома расположены: столовые, пиццерия, винный магазин, аптека, продуктовые магазины, сувенирная лавка, шашлычная, торговые павильоны с пляжной продукцией, выпечкой, сладостями и прохладительными напитками.
Гостевой дом Эллада располагает разнообразным номерным фондом. В гостинице создано максимум условий, чтобы отдых в Витязево вам запомнился только с лучшей стороны. К Вашим услугам 22 уютных и просторных 2-х, 3-х и 4-х местных номера. В комнатах новая мебель и бытовая техника. Современный дизайн, модный интерьер, стилистические решения воплощены даже в мелких деталях отделки. В каждом номере: большой балкон со столиком, большой балкон со столиком, санузел с душем, телевизор, сплит-система, холодильник, электрический чайник, фен. Мебель: кровати, шкаф, тумбочки, столик. Внимательный и отзывчивый персонал готов решить Ваш любой вопрос. Горячая и холодная вода есть постоянно. Питание организовано в собственном кафе на первом этаже. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей