Натяжные потолки, монтаж, выезд по краю - объявление N9762917

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Анапа, Более месяца назад

На сегодняшний день в мире нет достойного аналога натяжным потолкам. И совершенно естественно утверждение многих экспертов о том, что мода на них установилась на долгие десятилетия.
Первые упоминания о натяжных потолках были ещё у древних римлян. Потолки драпировали тканью, максимально подобранной под цвет стен. За таким потолком не требовалось ухода по одной простой причине. Когда полотно теряло первоначальную привлекательность (покрывалось пылью, провисало, тускнело и выцветало) его просто заменяли на такое же новое.
Современный натяжной потолок представляет собой пленку из полихлорвинила (ПВХ) толщиной 0, 16-0, 25 мм, закрепленную на некотором расстоянии под основным потолком. Технология которую применяют в настоящее время была изобретена сотрудником французской фирмы BARRISOL, который при оформлении витрины натянул между двух конструкций некую прочную пленку. Такой нестандартный ход привлек внимание не только его коллег, ведь такое сооружение можно было смонтировать как на стены, так и на. потолок! Все-таки большое распространение в Европе натяжные потолки получили только к началу 80-хх годов.
Область применения натяжных потолков практически ничем не ограничена. Их используют при основательном ремонте или реконструкции, для декоративной отделки различных помещений и т. д. Такие конструкции устанавливают в квартирах и частных домах, ресторанах, казино, магазинах, кинотеатрах, гостиницах и т. д.
Основные достоинства натяжных потолков это:
- их высокая прочность;
- материал, из которого изготовлены натяжные потолки водонепроницаем;
- они изготовлены из материала обладающего антистатическими свойствами. Поэтому пыль на нем не скапливается, и проводить его уборку нужно крайне редко;
- важным достоинством натяжных потолков является их пожаробезопасность. Они не горят, а только плавятся при высокой температуре;
- они не меняют со временем цвет, на них не появляются трещины;
- материалы, применяемые для изготовления натяжных потолков, экологически чистые, не содержат вредных для здоровья веществ.
Так же одним из главных преимуществ натяжных потолков, является их монтаж, который наши специалисты произведут всего за несколько часов.
Натяжные потолки представлены огромным разнообразием цветов, оттенков и фактур. Они будут Вашими помощниками в реализации любых, самых дерзновенных дизайнерских решений. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей