Квартира в центре анапы, продажа квартир Анапа, N 37446365

Реклама
Анапа, Более месяца назад

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в центре г-к. Анапа! Новый элитный жилой комплекс ЖК на Шевченко, расположен на пересечении улиц Шевченко/Краснозеленых. Сдача всего комплекса - конец 2016 года. В данный момент идет оформление документов для сдачи дома в эксплуатацию и благоустройства территории.
Квартира, расположена на 4 этаже, с видом на ул. Краснозеленых. Общая площадь 36, 6 кв. м. , с балконом, в предчистовой отделке. Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное газовое, что значительно сэкономит Ваши затраты на коммунальные платежи!
Подъезды оснащены грузопассажирскими лифтами. Под домом расположен подземный паркинг!
Центр города с развитой инфраструктурой. Продуктовые магазины, центральный рынок, промтоварные магазины, всё это в шаговой доступности. Ближайшая школа №5 находится на расстоянии около километра, немногим ближе музыкальная школа. Ближайший детский сад находится практически во дворе. До центрального пляжа пешком около 1, 5 км. , немногим дальше до пляжа в районе речки Анапка.
Удачное расположение дома, а также шаговая доступность к центру города и морю, сделает удачным приобретение данного жилья как для жизни и отдыха, так и для сдачи в сезон отдыхающим! Цена квартиры 2 250 000 руб. ! Звоните, также имеются другие варианты! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:окна на улицу Краснозеленых
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:15 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Адрес:г. Анапа, ул. Шевченко 211/ул. Краснозеленых 14
Район, метро:Центральный район
Цена:2250000,00
Все квартиры в Анапе:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Анапе:Однокомнатные квартиры