Кладочная сетка «Rockmesh» - Ваш выбор для кирпичных стен - объявление N37117196

Реклама
Строительные материалы Анапа, Более месяца назад

Кладочная сетка «Rockmesh» - это превосходный строительный материал, который сменил стандартную металлическую сетку. Размер ячеек кладочной сетки составляет 100х100 мм. Так как этот материал позволяет уменьшить затраты на выполнение работ, кладочная сетка «Rockmesh» очень востребована в промышленном строительстве.
Благодаря скрепленным между собой тонким, но очень прочным базальтовым прутьям, из которых изготовлена базальтовая сетка «Rockmesh», материал не боится влаги, химических веществ, а также температурных перепадов. Иными словами, кладочная сетка «Rockmesh» не разрушится со временем из-за повышенной влажности или других отрицательных факторов. Еще одной отличительной особенностью такой сетки является непроводимость тока, что очень важно на промышленных объектах. А поставляется материал в листах или рулонах, что также отличает его простотой монтажа.
Кладочная сетка «Rockmesh» от компании "Гален" долго сохраняет свои первоначальные свойства и характеристики. Предлагаем Вам приобрести качественный и экологически безопасный материал, кладочную сетку "Rockmesh", по лучшей цене в регионе. BuyReklama.ru

Цена:119,00 рублей