Фибра Басфибер для торкрет бетона по лучшей цене - объявление N37117316

Реклама
Строительные материалы Анапа, Более месяца назад

Фибра Басфибер является композитным материалом, который состоит из базальтового волокна и имеет вид небольших отрезков данного экологически безопасного волокна. Фибра Басфибер пришла на смену стеклопластиковым и стальным аналогам, поскольку базальтовый стройматериал во много раз превосходит их эксплуатационные характеристики.

Применяют фибру Басфибер при строительстве гражданских и промышленных объектов, аэропортов, мостов и многое другое. С материалом очень просто и легко работать, вы можете добавлять фибру, как в сухую, так и в уже готовую смесь. Качество выполненных работ от этого не изменится. Данный композитный материал является обязательным составляющим торкретбетона. Наши исследования установили, что эксплуатационный срок фибры составляет более ста лет!

Наша компания "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ОПТ" предлагает вам значительно снизить себестоимость строительства и при этом без вреда качеству, ведь мы предлагаем фибру Басфибер для торкретбетона по самой стабильно низкой цене в регионе. BuyReklama.ru

Цена:190,00 рублей