Бассейны композитные по Краснодарскому краю - объявление N33967382

Реклама
Другие строительные услуги Анапа, Более месяца назад

Композитные бассейны уж более 50 лет пользуются популярностью во всем мире. В России они появились сравнительно недавно, с 2000-ых годов. Их популярность возрастает с каждым годом. Российские потребители уже смогли убедиться в том, что композитные чаши - идеальный вариант для домашнего строительства. Композитные чаши (стеклопластиковые) существенно отличаются от своих предшественников - бетонных. Композитный материал, из которого изготовлены стеклопластиковые чаши, превосходит бетон по прочности в 17 раз! Достоинства композитных чаш неоспоримы:

- промышленное изготовление чаши (максимальный контроль качества, минимальное влияние «человеческого фактора»);

- абсолютно гидрофобная поверхность. Возможность поддерживать состояние воды на уровне ПИТЬЕВОЙ;

- простота и скорость монтажа (всего 7 дней со дня изготовления);

- травмобезопасность. Отсутствие внутренних швов, неровностей, острых углов;

- сравнительно низкая стоимость эксплуатации.

- высокая ремонтопригодность;

- фиксированная стоимость (в отличие от строительства бетонного бассейна строительная смета не возрастает).

Компания FRANMER предлагает самый большой модельный ряд в России - 59 моделей, разработанных европейскими дизайнерами. Предлагаем выбрать и купить бассейн в соответствии с размером и стилем Вашего участка. Теперь подобрать цвет бассейна стало проще и доступнее. В этом разделе наглядно представлены цвета покрытий как в воде, так и без воды. В Вашем распоряжении имеется 17 покрытий - от классических до эксклюзивных. Выберите пляж своей мечты. . . Удобная и современная композитная купель для бани - отличный способ поддержания жизненного тонуса и хорошего настроения. Купели из композитного материала идеально подходят для установки в сауне и бане.
Конструкторский отдел компании разработал специальный вид купелей — разборные.
Благодаря продуманной конструкции купель возможно пронести в стандартный дверной проем и установить в уже готовом помещении. Данный вид купелей состоит из сегментов, плотно подогнанных друг к другу, и полностью исключает протечку воды. Звоните! Действуют скидки! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей