Анапа Готовый бизнес в х, Курбацкий - объявление N38455262

Реклама
Коммерческая недвижимость Анапа, Более месяца назад

Продается крестьянско-фермерское хозяйство в районе города-курорта Анапа Краснодарского края. Тепличное хозяйство находится в Анапе в районе х. Курбацкого, территория примыкает к федеральной трассе Новороссийск-Порт-Кавказ. Общая площадь участка земли сельхозназначения 67, 5 га, в частной собственности. По периметру участка с 2-х сторон протекает речка с объемом воды позволяющему удовлетворить все потребности хозяйственной деятельности с разрешением на водопользование до 01 декабря 2025г. Земельные угодья делятся на четыре основные зоны с отдельными свидетельствами.

ЗОНА «А»- имеет в своем распоряжении общую площадь 15. 1Га (1500соток), на участке протекает речка, озеро, граница участка длиной в 834м примыкает к федеральной трассе М-25. Проведены изыскательские и проектные работы, утвержден и согласован проекта съезд-примыкания с полосой разгона с территории участка к автомобильной дороге Новороссийск-Порт-Кавказ.

ЗОНА «В» - имеет в своем распоряжении земельный пай пл. 20. 5Га на котором расположено основное производство, представленное тепличным комплексом на 2га, построенным по европейским технологиям. Итальянские и французские теплицы для выращивания огурцов, помидоров. Ведется строительство тепличного комплекса на 4гас возможным расширением площадей до 10-15Га. , проект прошел строительную экспертизу. Продукция имеет стабильный рынок сбыта и способна формировать общие тенденции спрос-предложение-цена на овощную продукцию не только в Анапском районе, но и также Новороссийском и Крымском районах, а с учетом вернувшегося Крыма –до Перекопского перешейка.

ЗОНА «С» - имеет в своем распоряжении участок пл. 13. 0Га с размещенными на нем хозяйственно-бытовыми постройками общей площадью 2200кв. м. К числу основных материальных активов относятся :

-дом фермера, 2011г. п. пл. 90кв. м, отапливаемый, жилой.

-дом рабочей бригады , 2011г. п. , пл. 214кв. м, двухэтажный, центральное газовое отопление, для проживания и управления.

-гараж на 4бокса, 2011г. п. , пл. 137кв. м. с ямой

-конюшня на 18голов, 2011г. п. , пл. 412кв. м.

-конюшня на 28голов, 2011г. п. , пл. 919кв. м

-силосный склад (сено), 2010г. п. , рассчитанный на хранение 120т сена.

-прочие легкие складские мощности.

ЗОНА «D»- имеет в своем распоряжении земельный массив пл. 18. 7Га, используемый под посевные площади, засеваемый культурными травами для производства грубых кормов, производительностью 250-300т/год. Готовы обсудить отведение данного массива под строительство дачного поселка, что весьма перспективно при «шаговой» доступности к благам курортной Мекки и общей инфраструктуре, поддержанной имеющимися лимитами по свету и газу. До пляжа санатория Россиянка 5км минуя городские пробки, до центра Анапы 8км.

Пару слов о лимитах и инфраструктуре, на территории КФХ установлена котельная на 3, 9мгвт. , с лимитом газа 2, 0млн. куб. м в год, возможно увеличение лимитов до 4-6 млн. куб. м в год -электроснабжение 425квт, две подстанции 25квт и 150квт -водоснабжение централизованное, имеется две врезки. Все коммуникации с ТУ и действующими договорными отношениями.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Другое
Площадь, м2:2200 м2
Район:Анапа
Цена:165000000,00
  • Анапа АН АИБ
  • http://www.anapa-aib.ru