ЭкоСэс Уничтожение насекомых Генератором холодного тумана - объявление N30802413

Реклама
Разное Амурск, Более месяца назад

Здравствуйте! Насекомые погибают в первый день! Мы обрабатываем с помощью "гениратора холодного тумана", это современное оборудование которое расщипляет средство на микроны и сильным потоком воздуха задувает во все микрощели и складки, используем только профессиональные препараты заказываемые у единственного в России официального дилера, специалист который будет производить обработку проходил специальное обучение "Дезинфектор". Ну и конечно же договор, заключение гарантии.

Средства разработаны только против насекомых , имеют 4 класс опасности ( самый минимальный, допускается применение в детских садах и лечебных учереждениях). На время обработки необходимо покинуть помещение, т. к. обрабатывается с помощью гениратора холодного тумана, чтобы средство не попало в дыхательные пути. После обработки специалист открывает форточки, 30 мин проветривается и можно заходить, делается влажная уборка в местах где средство может попасть в пищу (столы, посуда), если ребенок маленький то в местах где он может достать.
Специалист на месте вам подробно расскажет меры предосторожности.
Теплокровным животным безвредно, если есть аквариум, то необходимо на время обработки отключить воздухозаборный фильтр и плотно накрыть аквариум тканью BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей