Мягкая черепица Tegola Nordland, Нордик - объявление N31756061

Реклама
Строительные материалы Алексеевка, Более месяца назад

Мягкая черепица "Tegola" Nordland, Нордик (с отливом) - Цена за м2. 460, 00 руб.

Размер 1 шт:
1000х337 мм
Вес упаковки:
8. 5 кг
Количество в упаковке:
24 шт
Ветровая нагрузка:
147 км/ч
Минимальный угол наклона кровли:
12°
Производственная группа
TEGOLA
Страна изготовления
Россия

Черепица «Нордик», благодаря сочетанию оригинальной шестигранной формы и особых переливов цветовых оттенков, позволяет добиться уникального «мозаичного» эффекта на поверхности готовой кровли. Такой фантазийный рисунок будет радовать глаз и придется по вкусу тем, кто предпочитает оригинальный подход в реализации стандартных проектов.

Битумная черепица - совершенный кровельный материал для жилых домов и общественных зданий. Она сочетает в себе оптимальные потребительские качества: безупречную внешнюю эстетику, долговечность и выгодную цену. Вот почему гибкая черепица Nordic (Нордик), которую предлагает российским потребителям компания "Тегола" - это прочное, надежное и практичное кровельное покрытие. Она создана на основе пропитанного битумом стекловолокна и состоит из пяти слоев, общей толщиной 3 мм. Верхний цветной слой черепицы отличается многообразием оттенков: от темно-красного до светло-серого, от зеленого до коричневого. Мягкая кровля "Нордик" подходит для любого строения - от небольшого дачного домика до аристократического особняка или современного административного здания.

Отличительной чертой модели Nordland являются лепестки, полностью покрытые самоклеющимся составом, что улучшает непроницаемость покрова кровли и гарантирует полное прилегание лепестков, что очень важно для мест с сильными порывистыми ветрами и снегопадами.

Мягкая кровля TEGOLA это:
Уникальный выбор форм и цветовых решений;
Высокая морозоустойчивость и теплостойкость;
Устойчивость к ветровым нагрузкам и стабильность к ультрафиолету;
Бесшумность во время дождя;
Гарантия производителя 15 лет.

Компания РеКонСтрой является официальными представителями компании Tegola и осуществляет поставки высококачественной гибкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам! BuyReklama.ru

Цена:460,00 рублей