Гибкая битумная черепица - Мягкая черепица Tegola Nordland, Антик - объявление N31756092

Реклама
Строительные материалы Алексеевка, Более месяца назад

Гибкая битумная черепица
Мягкая черепица "Tegola" Nordland, Антик - Цена за м;. 410, 00 руб.
Размер 1 шт:
1000х340 мм
Вес упаковки:
9. 4 кг
Количество в упаковке:
24 шт
Ветровая нагрузка:
147 км/ч
Минимальный угол наклона кровли:
12°
Производственная группа
TEGOLA
Страна изготовления
Россия
Черепица «Антик» отличается чешуйчатой формой, что позволяет с особой эффективностью использовать ее в сложных архитектурных проектах, когда при наличии криволинейных форм и различных скатов возникает проблема передачи нюансов конфигурации крыши. Дизайн черепицы, разработанный на основе технологии «scandole», создает визуальное впечатление «движения» поверхности крыши в зависимости от угла зрения и освещения.

Черепица Антик легко и быстро укладывается, обеспечивает долговременный срок эксплуатации здания, так как обладает уникальными качествами по устойчивости к любым погодным условиям. Она не боится ни влаги, ни льда и сохраняет гибкость даже при самых сильных морозах, нейтральна к перепадам температуры. Верхний слой покрытия мягкой кровли Антик - керамизированные (окрашенные при высоких температурах) гранулы базальтовой крошки трех фракций; За счет уникальной технологии производства гранулята верхний слой не выцветает под воздействием солнечного света и сохраняет насыщенность оттенков на протяжении всего срока эксплуатации кровли.

Тем, кто предпочитает лаконичность рисунка стоит остановить свой выбор на этой модели. Четкий рельеф и легкая игра оттенков цвета придают ей особый шарм, позволяя гармонично вписаться в любой окружающий ландшафт. Высокая эстетичность классических форм придаст особняку дополнительную грацию и комфорт.

Черепица Антик имеет особую закругленную форму - в виде овала. Подобный дизайн создает ощущение старины, образ кровли в духе классических традиций.

Мягкая кровля TEGOLA это:
Уникальный выбор форм и цветовых решений;
Высокая морозоустойчивость и теплостойкость;
Устойчивость к ветровым нагрузкам и стабильность к ультрафиолету;
Бесшумность во время дождя;
Гарантия производителя 15 лет.

Компания РеКонСтрой является официальными представителями компании Tegola и осуществляет поставки высококачественной гибкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам! BuyReklama.ru

Цена:410,00 рублей