Цементно-песчаная черепица Baltic Tile - объявление N31039573

Реклама
Строительные материалы Алексеевка, Более месяца назад

Компания РеКонСтрой предлагает Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile"
Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile", Sea Wave, Коричневый
Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile", Sea Wave, Черный
Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile", Sea Wave, Кирпично-красный
Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile", Sea Wave, Серый Антик
Цена за шт. 54, 00 руб. Цена за м. 513, 00 руб.
Компания РеКонСтрой является официальным представителем компании "Балтик Тайл" и осуществляет поставки цементно-песчаной черепицы в Белгородской и Курской областях.
Цементно-песчаная черепица Sea Wave - проект компании Балтик Тайл и шведского концерна Benders. Для окрашивания в массе используется пигмент Bayer, а для внешнего окрашивания применяются специальные шведские красители Benderit, стойкие к перепадам температуры и прямым солнечным лучам.

Натуральная цементно-песчаная черепица Baltic Tile производится из высококачественного российского сырья на английской линии, с использованием высокопрочных форм, что позволяет путем прессования получать черепицу с исключительными прочностными характеристиками.

Особенность профиля черепицы Sea Wave - наклонная морская волна обеспечивает меньшую поверхность смачивания. Профиль цементно-песчанной черепицы Sea Wave выбран с учетом особенностей нашего климата со снежными и морозными зимами. Он способствует лучшему скату снега с кровли. Опыт показывает, что в наших условиях эффективнее использовать волнообразную черепицу, т. к. зона активного смачивания у неё значительно меньше, чем у плоской. Значит, при укладке требуется меньший нахлест, что экономит материалы и снижает стоимость кровли. BuyReklama.ru

Цена:54,00 рублей