Тосол а40м, тосол а65м, тосол RSQ-Professional Дзержинский (Дзержинск) оптом - объявление N18413046

Реклама
Автомагазины Александровск, Более месяца назад

Приглашаем к сотрудничеству предприятия, организации, фирмы любых форм собственности. Предлагаем тосол а65, тосол а40, тосол концентрат, антифризы, теплоносители. ТМ RSQ-Professional ( RUSSIAN QUALITY STANDARD )
Представляем вашему вниманию ТМ (РСК) RSQ-Professional специально разработанный бренд автохимии, который будет конкурентно способным по качеству, дизайну и ценовой политике уже известным Торговым Маркам компаний производителей.

Большинство крупных производителей автохимии сотрудничают с одним представителем (диллером) в том или ином субъекте Российской Федерации и странах СНГ. Мы формируем свою сеть представителей и дилеров по России и Странам Ближнего Зарубежья по продвижению ТМ (РСК) RSQ-Professional. Свой СТАРТ ТМ (РСК) RSQ-Professional начинает с Охлаждающих жидкостей: Тосол А-40М DZERZHINSC PREMIUM , Тосол А-40М DZERZHINSC STANDART. В ближайшее время появится Тосол А-65М RSQ PREMIUM. В скором времени под TM RSQ (РСК) будет производится не менее 30 наименований продукции: Тормозная жидкость RSQ DOT-3, RSQ DOT-4, Тосол концентрат, Антифризы G-11, G12, стеклоомывающие жидкости, и другая автохимия, которая пользуется наибольшим спросом у автолюбителей.

Приглашаем к сотрудничеству оптовые-мелкооптовые компании, автомагазины и фирмы России и стран СНГ. В регионах где уже присутствует ТМ RSQ (РСК) оптовые компании увеличили продажи в несколько раз. Спрашивайте ТМ RSQ (РСК) в оптовых компаниях и розничной сети продаж вашего Региона.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ! ! ! В настоящее время большинство ОХЛАЖДАЮЩИХ ЖИДКОСТЕЙ ( Тосол, Ож ) можно смело назвать " СПРЕД " потому, что от того ТОСОЛа, который был разработан еще в Советские годы он отличается на 90 % своим содержимым входящих в него компонентов. За последние годы появились ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ на основе ГЛИЦЕРИНа, что очень сильно удешевляет стоимость, но не все производители используют правильные нормы в производстве и зачастую температура кристализации не соответствует заявленной. А самое интересное, что ТОСОЛ на основе ГЛИЦЕРИНа это еще куда ни шло, стали появляться СПИРТОВЫЕ ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ, которые не СООТВЕТСТВУЮТ вообще никаким нормам.
Научно-Производствен ноеОбъединение «ХИМ-СИНТЕЗ» одно из ведущих предприятий в России по производству качественной (профессиональной) автохимии . Высокое качество нашей продукции – результат многолетней работы в области производства и реализации Смазочно-охлаждающих и низкотемпературных жидкостей, таких как: Тосол А-40М, Тосол А-65, Тосол А-65М, АМ-концентрат (тосол концентрат), Ож-40, Ож-65 Антифриз G11, Антифриз G12, Концентрат антифриза, охлаждающая жидкость, теплоносители. Высокое качество продукции - основная задача, выполнение которой неукоснительно соблюдается на протяжении всей деятельности компании. Вся продукция производится на собственном производстве и полностью соответствует всем необходимым стандартам качества. Весь товар, произведенный компанией «ХИМ-СИНТЕЗ» изготавливается из высококачественного сырья, по уникальной рецептуре и под контролем квалифицированных технологов компании. Верный показатель качества нашей работы, постоянное увеличение объема реализуемой продукции. Благодаря высокому качеству, наша продукция пользуется большим спросом во многих регионах России и странах СНГ. Высококачественная охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля и Пакета моющих, антикоррозионных и смазывающих присадок. предназначена для заполнения систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания автомобилей (импортного и отечественного производства) , эксплуатируемых при температуре до минус 40 °С. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей