Новый дом из бруса 180 кв, м на участке 12,5 соток - объявление N31651743

Реклама
Дома Александровск, Более месяца назад

Продаю в ДНП «Берёзовая роща» новый светлый дом 180 кв. м (брус) в берёзовой роще на ровном участке правильной формы 12, 5 соток. Уютный деревянный дом построен по технологии фахверг, со всех сторон хорошо утеплён. В просторном доме удобная планировка: большая кухня-гостиная (35 кв. м), 2 холла, 6 спален, 2 санузла, терраса и балкон.

Имеются все коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. К участку проложена асфальтированная дорога. Посёлок находится под круглогодичной охраной, на въезде КПП, по периметру установлено видеонаблюдение. На территории расположен офис продаж, живописные пруды и площадки общего пользования. Рядом, через дорогу, автобусная остановка до ж/д ст. Струнино (5 км до станции) и магазин. Недалеко расположены тренажёрный зал и спа-центр, 12 км до озера Торбеево, а на расстоянии всего 5 км - вся городская инфраструктура Струнино.

Посёлок находится в удобной транспортной доступности. До него можно доехать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте по Ярославскому или Щёлковскому шоссе (84 км от МКАД).

Дом в очень красивом лесном посёлке «Берёзовая роща» - это мечта любого жителя! А всего за 2. 600. 000 рублей мечта может осуществиться! BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Месторасположение:ДНП Берёзовая роща
Цена:2600000,00