Услуги адвоката - объявление N29285942

Реклама
Help! - разное Александров, Более месяца назад

Адвокат окажет квалифицированную юридическую помощь по следующим специализациям:
уголовное право (юридическая помощь на стадиях: доследственной проверки; предварительного следствия; судебного разбирательства; апелляционного обжалования судебных решений не вступивших в законную силу; пересмотра вступивших в законную силу приговоров)
административное право (юридическая помощь при ДТП, привлечении водителей к ответственности, отмена судебных решений за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12. 8 КоАП РФ в связи с изменениями КоАП от 23 июля 2013 года и др. )
гражданское право (составление исковых заявлений и участие в суде по спорам о возврате долга, наследстве, имущественным правам, причинении вреда и взыскании ущерба, признании сделки недействительной, снятии с регистрационного учета и др. )
трудовое право (нарушения трудовых прав, незаконные увольнения, невыплаты заработной платы, трудовые споры и др. )
семейное право (расторжение брака, взыскание алиментов, установление порядка по воспитанию ребенка, лишение родительских прав, установление отцовства, исключение записи об отцовстве и др. )
защита прав потребителей (споры о возврате некачественного товара, взыскание неустойки от цены оплаченных работ либо услуг и др. ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей