Русский язык и Литература, ЕГЭ, ГИА - объявление N29613892

Реклама
Репетиторы Александров, Более месяца назад

Преподаватель с высшей категорией и опытом работы в общеобразовательной школе и гимназических классах. Педагогический стаж 28 лет, индивидуальные занятия (репетиторство) - более 15 лет. Квалификационные курсы (г. Москва, г. Владимир), личное портфолио.
Обучение русскому языку и литературе школьников 5-11 классов. Повышение грамотности, обучение сочинению и изложению. Развитие устной и письменной речи. Качественная подготовка к ГИА, ЕГЭ по русскому языку и литературе и другим экзаменам. Тестирование и диагностика текущего уровня знаний и навыков, диагностика затруднений в обучении. Консультирование родителей и детей по вопросам обучения. Развитие личности, интеллекта, внимательности, памяти, мышления и речи. Развитие интереса к литературе.
Помощь в освоении учебной программы, ликвидация пробелов, повышение грамотности, подготовка к ГИА по русскому языку, ЕГЭ по русскому языку.
Наряду со стандартной годовой программой возможна и интенсивная подготовка в кратчайшие сроки. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:5-11 класс
Стоимость услуг за 60 минут (от):500,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ, ГИА, ликвидация пробелов по предмету "Русский язык", "Литература", подготовка к сочинению, изложению
Преподаваемые предметы:Русский язык, литература
Специализация:преподаватель русского языка, литературы
Образование:высшее
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:квалификационные курсы, высшая категория
Образовательный опыт, лет:28
Опыт частной репетиторской деятельности:10
Репетиторский опыт, лет:10
Место проведения занятий:с выездом к ученику/на территории преподавателя