250. Участок с/х назначения для ведения Личного подсобного х - объявление N92269212

Реклама
Коммерческая недвижимость Александров, Более месяца назад

250. Участок с/х назначения для ведения Личного подсобного хозяйства . Площадь участка: 5.5га (55 000 кв.м. ) Электричество по границе участка, подъезд круглый год, примыкает к деревне Косково, Александровского района Владимирской области . Участок находится в 115км от МКАД по Ярославскому шоссе, в 15 км от г. Александрова, Владимирской области. Участок расположен в тихом, живописном месте. , много лет использовался под сенокос, ровный без поросли.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.


Номер объекта: 112511 [#4496008#] BuyReklama.ru

Адрес:деревня Косково,
Цена:400000,00
  • Майорова Наталья Андреевна