1279. Продается дом из 150 бруса на свайном фундаменте в д. - объявление N92269760

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

1279. Продается дом из 150 бруса на свайном фундаменте в д. Исаевка на участке 15 соток (110 км от МKAД пo Яpoслaвcкому шoccе) . Участок ровный, правильной формы, имеется сарай. Новый построенный капитальный навес. Два вида ворот: распашные и раздвижные. Две калитки на разные стороны. Забор по всему периметру. Посажены молодые плодовые деревья и кустарники. Вода-скважина, в дом не заведена. Отопление печное. Для печки закуплены изразцы. Газификация деревни 2024 г.
Подъезд круглогодичный. Дорога асфальтированная. До автобусной остановки 50 м. Автобус до города Александрова 3 раза в день, На машине 10 мин. Автолавка 2 раза в неделю. Недалеко старинный храм в Свято-Лукьяновой пустыне. В соседнем селе фельдшерский пункт. Идеальное место для дачного отдыха или проживания на природе.
Ипотека, мат. капитал. Быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 113073 [#4539629#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:72.м2
Месторасположение:Александров, деревня Исаевка, Центральная улица
Цена:2700000,00
  • Майорова Наталья Андреевна