1278. Уважаемые покупатели, если Вы ищите уютное, тихое мест - объявление N92269718

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

1278. Уважаемые покупатели, если Вы ищите уютное, тихое место вдали от шумного города, предлагаем к продаже отличный дачный участок с кирпичным домом на ленточном фундаменте в СНТ «Исаевка», Александровского района, Владимирской области. Дом кирпичный, общей площадью 66,24 кв. м. , участок 10 соток. В доме на первом этаже, летняя веранда, кухня с печкой, гостиная и спальня, второй этаж каркасный, одна большая комната. В доме есть электричество, установлен счетчик. Рядом расположен пруд и речка, участок крайний соседи с одной стороны. Круглогодичный подъезд. Близость города Александрова позволяет использовать местные объекты инфраструктуры. От города до СНТ ходит общественный транспорт, также прямое сообщение с Москвой. В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник. Звоните, оперативный показ в удобное для Вас время.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 113034 [#4535737#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:66.м2
Месторасположение:Александров, Владимирская область, Исаевка территория снт
Цена:700000,00
  • Майорова Наталья Андреевна