1274. Продаётся очень уютные часть дома по привлекательной ц - объявление N92269466

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

1274. Продаётся очень уютные часть дома по привлекательной цене, в центре города Александров. Состоит из двух комнат, прихожей, кухни, террасы. Для своих лет дом очень крепкий, на ленточном фундаменте, с большим, сухим погребом. Участок 5 соток, обработан и ухожен. Газовое отопление (котёл) . Вода- колонка на против дома, но можно провести центральную воду и канализацию, т. к коммуникации проходят по границе участка. Дом расположен на против школы №4. Всё в шаговой доступности вокзал, магазины, дет. сады, школы, поликлиника . . Документы готовы к продаже.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 112916 [#4527094#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Месторасположение:Александров, Военная улица, д.13
Цена:2300000,00
  • Майорова Наталья Андреевна