1259. Продается дачный участок фактически 8 соток с домиком - объявление N92269303

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

1259. Продается дачный участок фактически 8 соток с домиком 45кв м в снт Красное эхо. Дом каркасный, крепкий, с погребом. Собственная скважина, газ - баллоны. Электричество круглогодично. летний водопровод по всему участку, бак для полива. На участке большой хозблок, сваренный из стенок контейнера на ленточном фундаменте. Есть навес длиной 12 метров с большим столом для летних посиделок с семьей или друзьями. Под навесом раковина и летняя кухня. Удобный подьезд, имеется парковочное место на 2 машины. Дороги зимой в снт чистят. Дача находится практически в городе. Рядом с вьездом в снт продуктовый магазин, автобусная остановка. Летом в снт будет прводится газ. Отличные соседи. Оперативный показ.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 112613 [#4501899#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:45.м2
Месторасположение:Александров
Цена:1500000,00
  • Майорова Наталья Андреевна