1160. Продается прекрасный дом в г. Александров, Владимирска - объявление N92267030

Реклама
Дома Александров, Более месяца назад

1160. Продается прекрасный дом в г. Александров, Владимирская область, ул. Рождественская. На сегодняшний день это самый лучший и престижный район города в сегменте малоэтажного строительства!
Дом построен из блоков по современным архитектурным решениям. Высота потолка 3,5 м, высота потолка чердака 4,20 м в коньке. Энергосберегающее панорамное остекление. Полы с подогревом по площади всего дома, отопление электрическое (магистральный газ по границе) качественная электрическая проводка с усиленным сечением кабеля (подключено 380/220 Вт) . Канализация - септик, фильтры на воду грубой и мягкой очистки установлены. Вытяжная система из каждой комнаты индивидуально, а также отдельная вытяжная система чердачного (мансардного) помещения. Фундамент ленточный 2,5 м глубиной.
Дом строился для себя под четким контролем заказчика. Использовались качественные материалы во всем, от цемента до сантехники.
Участок ровный, с небольшим уклоном, сухой, незаболоченный. Участок огорожен со всех четырех сторон металлопрофильным забором. На участке есть хозблок, зона барбекю, посажены ели.
Магазины, школа, детский сад, бассейн, ледовый дворец, лыжероллерная трасса, поликлиника все в шаговой доступности 5-10 минут. Ж/д и автостанция 10 минут общественным транспортом.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.


Номер объекта: 110342 [#4349236#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:116.м2
Месторасположение:Александров, Рождественская улица, д.19
Цена:14500000,00
  • Майорова Наталья Андреевна