Работа в Алдане: Участие в маркетинговых исследованиях (подработка)

Реклама
Вакансии Алдан, Более месяца назад

Приглашаем Вас в качестве подработки принять участие в маркетинговых исследованиях.
От Вас, как участника исследований, требуется высказывать Ваше мнение на различные темы. В основном, темы касаются продукции различных отечественных и зарубежных компаний, их качества, рекламы, привлекательности внешнего вида и цен, доступности покупки или заказа в населенном пункте Вашего проживания и т. д. Высказывать Ваше мнение Вы будете, заполняя онлайн-опросы в форме теста. Анализ обобщенных данных, полученных с данных опросов, позволяет увидеть предпочтения покупателей. Эта информация важна для компаний-производителей и торговых компаний, т. к. заставляет их принимать меры, чтобы не потерять покупателей, - улучшать качество продукции, расширять ассортимент, менять упаковку, предлагать новые товары и т. д. Опросы будут приходить как обще-профильные, так и профильные: для домохозяек, курильщиков, автовладельцев и т. д. Для исследований требуются участники разного возраста, социального и материального положения, места проживания и т. д. Соответственно, участие в маркетинговых исследованиях открыто для всех желающих.

Количество приходящих к Вам опросов ограничено, зависит от вашего профиля и от количества заказов на проведение исследований от партнеров компании. Вы сами решаете, когда Вам заполнять тот или иной опрос, то есть определяете свой график работы с проектом.
Время, затрачиваемое на заполнение одного опроса, варьируется от 10 до 25 минут.
За заполнение одного опроса начисляется: 25-100 бонусов. Бонусы - валюта компании. В реальные деньги их не перевести. Зато накопленные бонусы можно обменивать на призы из каталога, представленного на сайте. В нем представлены призы на любой вкус и за самое разное количество бонусов, - от недорогих, но интересных призов: охладителя для ноутбука, кухонных весов, походного светильника, дневника Гарри Поттера, кружки с индикатором температуры и прочих, - до дорогих и практичных вещей: электронной книги, мультиварки, горного велосипеда, робота-пылесоса и т. д. Естественно, чтобы накопить необходимое количество бонусов для заказа последних, потребуется больше времени. Доставка призов осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации, Украины, Беларуси и Казахстана.
Чтобы принять участие в маркетинговых исследованиях, необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте компании.
На сайте Вы также найдете более подробную информацию о проекте.
2. Затем нужно заполнить Вашу профильную анкету, чтобы компания высылала Вам больше опросов, подходящих под Ваш профиль.
3. Далее, при наличии нового опроса Вам придет уведомление на почту, о возможности пройти новый опрос. Заполняйте опросы, зарабатывайте бонусы и приобретайте на них призы из каталога.

Мы будем очень рады видеть Вас среди участников нашего исследования!

Пока объявление "висит" - предложение актуально. BuyReklama.ru

Зарплата::1000,00